Посетили данную столовую. Всё очень вкусно. Находится не далеко от жд с вокзала в новом комплесте . Открылись совсем недавно. Есть туалет . Мы покушали с другом полноценно за 550 и 600 рублей с человека. Да заведение "спрятано" от вокзала и находится буквально в углу улицы, но кормят вкусно и самое главное чисто. Большое спасибо. Есть парковка. С удовольствием придём ещё когда будем в Луховицах.